Умами Ангарск – новая доставка в нашем городе. Заинтересовавшись, наша редакция в рамках рубрики “Ресторанный критик” отведала кухню недавно открывшегося ресторана доставки «Умами».

Рубрика не сотрудничает с ресторанами. Выбор ресторана доставки в качестве объекта оценки производится исключительно коллективным решением сотрудников редакции.

Так выглядит Instagram @umami_angarsk. К сожалению, сайта пока нет. Небольшой, но минус.

В актуальных сторис можно увидеть действующие акции и меню, которое, кстати, достаточно обширное – несомненно плюс.

Мы выяснили, что доставка осуществляется бесплатно при сумме заказа от 800р, поэтому если вы не один, то цена вполне приемлемая.

При заказе на сумму свыше 1000р. бонусом можно выбрать бесплатный десерт или роллы.

Остались довольны общением с оператором: заказ приняли быстро и задали дополнительные вопросы (сколько приборов положить: вилки или палочки, какой соус к блюдам упаковать, не забыли уточнить какай десерт мы хотим, так как сумма заказа превысила 1000 рублей). Из пожеланий: девушка забыла представиться, а по правилам хорошего сервиса про это забывать нельзя.

Было озвучено, что доставка займёт от 1 часа до 1,5, в итоге привезли всё через 50 минут – огромный плюс. И сейчас мы приступим к самому интересному – разбор доставки и оценка вкуса.

Умами ангарск

Наш обед:

1. Фунчоза со свининой – 240р. Очень интересная подача с морковкой. Много мяса. Заказывали кисло-сладкий соус, такой и привезли, не перепутали. Блюдо было горячим, как будто только что приготовили. Порция небольшая, но достаточная для того, чтобы наесться.

2. Цезарь с сёмгой – 280р. Цена привлекательнее, чем в других доставках нашего города. В салате именно соус, а не майонез, сёмги не пожалели. Учитывая, цену, можно было бы оценить на 5, но поставим 4, т.к. порцию хотелось бы побольше.

3. Лапша Удон Карбонара – 230р. Очень порадовал не только вкус, но и состав блюда: положили именно бекон, как и должно быть, а не ветчину (как у большинства других доставок), соус сливочный и сыр – всё по классике. Блюдо также было горячим и очень аппетитным.

умами ангарск

4. Шашлык из свинины – 260р. Безумно вкусно! Ни жира, ни углей, а чисто мясо: нежное и сочное! В дополнение положили лук, соус и обжаренную лепёшку, политую соусом и уже разрезанную на маленькие кусочки. Порцию также хотелось бы больше, т.к. даже для одного человека этого мало.

умами ангарск

5. Картофель фри – 120р. 100гр порция – стандарт. Не пережарен, не сухой, не жирный и в меру солёный.

6. Наш подарок – десерт чиз-кейк. Вкусно! На выбор предложили разные топпинги, мы выбрали шоколадный и не прогадали.

Общая сумма чека составила 1130 рублей. Заказывали на троих.

По десятибальной шкале оценки следующие:

Общение с оператором – 9

Скорость доставки – 10

Подача – 10

Качество продуктов – 8

Цена – 8

Общее впечатление: 9

Рейтинг «Ресторанного критика» в 2020 году:

  1. Антрекот — 8,2
  2. Суши Тайм — 7,6
  3. Егерь — 7,0
  4. Like Sushi — 5,0
  5. Сытый бобер — 7,0
  6. Шашлыкофф — 7,6

Таким образом, в конце 2020 года, ресторан доставки Умами Ангарск стал лидером нашего рейтинга.

Рубрика «Ресторанный критик» не сотрудничает с ресторанами! Мы пишем всё, как есть.
Остальные отзывы можно прочитать 
ЗДЕСЬ
Приятного вам аппетита! И достойного обслуживания!

Специальный раздел «Доставки города» — обо всех доставках еды в Ангарске

Метки: ,