Сегодня четверг, а значит сегодня наша вкусная рубрика “Ресторанный критик”. На этот раз мы решили испробовать доставку гриль-бара “Егерь”. Сказать честно, нам очень нравится как готовят в данном заведении, по этому решили испробовать на вкус и качество их доставки.

Минус. Начнем с того, что бесплатная доставка у данного заведения от 1000 рублей, (мы заказали на 1014 рублей), доставка бизнес-ланчей у них не предусмотрена, выбрали блюда из основного меню. И сразу еще один минус: заказ оформили на сайте в 12:30, в 12:50 позвонили по телефону, (не дождавшись, когда нам перезвонит оператор), указанному на сайте, хостес Мария подтвердила наш заказ и сказала, что доставка будет в течение часа-полутора. Делаем вывод, онлайн заказ на сайте НЕ РАБОТАЕТ. Ну и доставка обеда в течении часа полутора долго, очень уж кушать хочется в обед. 

В 13:50, ровно через час, нам позвонил курьер, очень приветливый молодой человек, привез нам еду, расплатились по терминалу, в общем ничего необычного. И мы приступили к самому интересному… к обеду.

Фирменный пакет, салфетки, контейнеры с едой. И еще “минус”, в пакете мы не обнаружили никаких вилочек, ложечек и т.п. А как есть, если у нас столовых приборов нет???? Об этом, кстати, нас не предупредили. Ладно, свои вилки нашли. 

В нашем заказе были:

Салат “Лесная тропа”, цена 169 рублей. Оценка Хорошо

Отварная говядина, грибочки, огурчик… Вкусно. После салата особо и кушать то не хотелось, очень питательный, но работа есть работа!

Лесная тропа

Салат “Купец”, цена 159 рублей. Оценка Хорошо. 

Салат вкусный, порция большая. Не понравился соус, которым заправлен салат. Вообще, сложилось впечатление, что это просто майонез.

Купец

Салат “Цезарь с курицей”. Цена 159 рублей. Оценка: хорошо

Его я не успела сфотографировать, так как моя голодная коллега накинулась на него с “порога”, но думаю что все знают как в большинстве своем выглядит такой салат. По оценке: порция большая, вкусно, но ничего удивительного.

Паста Маринара”. Цена 249 рублей. Оценка: Удовлетворительно

Обильное количество мидий, немного кальмара, немного кеты, коктейльные креветки, ОДНА классическая креветка (которую видно на фото), ну и мидия (к ней претензий нет). Паста была немного суховата. Но голод утолила.

Паста “Макеллери”. Цена 249 рублей. Оценка Отлично. 

А вот паста оказалась на высоте. Вкусно. Порция большая, за нее СПАСИБО! Все продукты свежие, соус тоже.

Отмечаем, горячее было действительно горячим! Блюда упакованы в фольгу, это плюс

Итак, резюмируем.

В общем, мы наслаждались обедом, хотя за цену обеда салат+горячее = 408 рублей не наслаждаться и не должны были. Плохо, что не работает заказ на сайте, в нашем современном мире это должно функционировать! Возникла проблема с приборами, то – ли у “Егеря” не предусмотрена функция одноразовых вилок/ложек, то – ли я сама не подумала об этом, НО, это же доставка, и приборы должны быть по умолчанию в заказе (кстати, про количество персон у нас не спросили), и не в каждом офисе есть столовые приборы, которых не оказалось у нас. Порции большие, салаты не сказать, чтобы пальчики оближешь, а вот пасты вкусные, особенно Макеллери.

Наш вердикт по десятибальной шкале:

Общение с оператором: 8 (было плохо слышно оператора, ну и почему-то нам не перезвонили после заказа на сайте)
Скорость доставки: 7 (с момента, как пообщались с оператором, курьер приехал через час)
Подача: 8 (горячее было “горячим”, порции большие, но нет приборов)
Качество продуктов: 9 (все продукты были свежие, претензий нет) 
Цена: 3. Цена для ресторана, возможно и не дорогая. Но для обеда, предложение по Ангарску, возможно, одно из самых дорогих. Даже учитывая то, что это доставка.

Общее впечатление: 7,0

Рейтинг “Ресторанного критика” в 2019 году:

  1. Дадонг – 8,2
  2. Суши Тайм – 7,6
  3. Егерь – 7,0

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю — в следующий четверг! А у кого мы закажем, вновь решит голосование – и снова демократия в действии! Рубрика “Ресторанный критик” не сотрудничает с ресторанами! Пишем, как есть. Остальные отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ

Специальный раздел “Доставки города” – обо всех доставках еды в Ангарске

 

Метки: ,