Сегодня в кинотеатрах Ангарска стартует 3 премьеры! Каждую из них мы разберем отдельно. Поехали!

Начнем с мелодрамы, под названием “Фабрика грез”, не совсем мне известного немецкого режиссера Мартина Шрейера.

Сюжет расскажет о лете 1961 года. Молодой актер массовки Эмиль, работающий на главной киностудии Восточной Германии «ДЕФА», влюбляется во французскую танцовщицу Милу. Закрытие границ и установление Берлинской стены разлучает героев, но Эмиль придумывает, как спасти любовь с помощью кино.

Вторая премьера, это полюбившийся и большим, и маленьким кинолюбителям, самого “холодного”, но самого доброго и теплого мультфильма “Холодное сердце 2” – американский анимационный фильм 2019 года студии Disney. Продолжение ленты, вышедшей в 2013 году.

Спустя три года после событий, рассказанных в первом фильме, Эльза, её сестра Анна, Кристофф, олень Свен и снеговик Олаф отправляются за пределы королевства Эренделл на север, где героям предстоит раскрыть древнюю тайну их родной страны и узнать, откуда у Эльзы появились магические способности.

Ну и третья картина под названием “Достать ножи” –  американский детективный фильм 2019 года в жанре нео-нуар режиссёра Райана Джонсона, который так же снимал “Во все тяжкие”, “Петля времени” и “Звездные войны: Последние джедаи”. Мировая премьера фильма состоится на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2019 года. А актерский состав ну просто на высоте, и Дэниэл Крэйг, и Крис Эванс, и красотка Джейми Ли Кёртис. Уже заманчиво…

Сюжет рассказывает как известный романист Харлан Тромбри приглашает большую и разрозненную семью на своё 85-летие в надежде помирить близких. Однако, во время вечеринки родственники обнаруживают бездыханное тело Харлана. Для расследования в поместье прибывает детектив Бенуа Блан. Вскоре каждый в семье оказывается под подозрением.

Трейлер настолько меня заинтересовал, что я купила билет в кино, по этому предлагаю Вам самим взглянуть на предстоящую премьеру!

Данные фильмы выходят уже завтра, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , , , ,