Сегодня репертуар ангарских кинозалов пополнили четыре картины.
Все они найдут своего зрителя, и ни одна из них не оставит публику равнодушной.
Посмотреть есть на что!

1.  Бладшот – огневой супергеройский экшн с несокрушимым Вином Дизелем в главной роли.
Сюжет: Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.
Длительность зрелища 109 минут. Запасайтесь попкорном!

2. Кукла-2: Брамс – ужастик от Уильяма Брент Белла. Нервных просьба не беспокоиться.
Сюжет: Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу сын откапывает странную куклу практически ростом с него самого. Мальчик начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.
Мороз по коже от одного описания. А вот вам еще и трейлер

3. Счастье в конверте – красивый, добрый отечественый фильм от Светланы Сухановой.
Сюжет: Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще – секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Обнулись красиво!
Наблюдая за героями, вы будете и плакать и смеяться. И выйдете из зала другим человеком.

4. Пиноккио – нужно ли представлять этого парня? Пожалуй, да. ТАКИМ вы его еще не видели!..Теперь он действительно живой.
Сюжет: Легендарная история, в которой вслед за персонажем мы отправимся в невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.
Длительность 125 минут. Но оно стоит того, если вы желаете побывать в поистине сказочном мире.

 

Выбрать кинотеатр и удобное для себя время начала сеанса вы можете в разделе сайта «АФИША».

Живите ярко! Ходите в кино!

 

 

Метки: , ,