Экономика России переживает не лучшие времена: давление внешних санкций, нестабильность национальной валюты, трудносдерживаемый рост цен. Конечно же, это не может не привести к снижению покупательской способности, что сказывается на состоянии дел.  Постоянные налоговые проверки только усугубляют ситуацию, что нередко приводит к закрытию бизнеса.

«Защита бизнеса» поможет вам в ситуациях, которые кажутся уже безвыходными и неизбежны критическими потерями.

У компании возникла большая задолженность перед банком (неподъемный кредит?) или иными кредиторами? Все имущество заложено или есть риск его потери? Подписано личное поручительство, бизнес рушится, и вы понимаете, что скоро не сможете платить по обязательствам и банк вот-вот все заберет? Тогда вам срочно следует обратиться к профессионалам из «Защиты бизнеса» – они проанализируют ситуацию, просчитают все ваши риски, защитят от произвола банка, минимизируют ваши потери. Также, при необходимости, остановят платежи по кредитным обязательствам и помогут встать на ноги.

Или, к примеру, такая ситуация: вы работали с сомнительными организациями и у вас началась налоговая проверка, по итогам которой ожидается начисление больших сумм по налогам, которые вы не в состоянии оплатить? Профессионалы из «Защиты бизнеса» сопроводят вашу проверку, проконтролируют соблюдение закона. Если же акт налоговой окажется правомерным и доначисления неизбежны – защитят вас и помогут сохранить ваше имущество! Специалисты «Защиты бизнеса» не дадут налоговым органам вас растерзать – спишут налоги в законном порядке. Ведь если сумма акта от 5 000 000 рублей, возбуждается уголовное дело –  тогда будет обеспечена защита и в данной сложнейшей ситуации!

Бывает и такое: контрагент упорно не хочет оплачивать по долгам, что неумолимо тормозит ваши дела, вы несете убытки. «Защита бизнеса» найдет лучший механизм по взысканию задолженности – решаются вопросы любой сложности.

«Защита бизнеса» – ваш помощник в даже в самых сложных ситуациях!

Метки: