“ДОБРОПЕК” – это кафе-пекарня у дома, где можно купить горячий хлеб, вкусные пироги и выпечку по доступным ценам. Отличительной особенностью нашей пекарни, является наличие производственного цеха, находящегося в самой пекарне.

Все изделия традиционно изготавливаются вручную и небольшими партиями, только так достигается фирменное качество и свежесть продукции. Мы не используем искусственные добавки, улучшители и консерванты, распространённые в крупном хлебном производстве. Выпуская натуральную продукцию, мы жертвуем сроком хранения, но именно это даёт нам возможность предлагать нашим покупателям самую свежую и поистине вкусную продукцию.

Вкус пирогов и плюшек из нашей пекарни напомнит вам о беззаботном детстве, когда любимая бабушка пекла пирожки и ароматный запах выпечки наполнял весь дом.

В нашем кафе-пекарне, вы всегда сможете выпить чашечку чая или ароматного кофе, отведав на выбор сытную или сладкую выпечку.

Если у вас намечается праздник или торжество – порадуйте себя, своих родных и близких вкуснейшими пирогами, приготовленными с домашней заботой, теплотой и любовью.

Будем рады видеть вас ежедневно с 8:00 до 20:00 по адресу: Ангарск, 92 квартал, 31 (ТЦ Регион, рядом с почтовым отделением).

Метки: