Военный оркестр полка оперативного назначения Росгвардии г. Ангарска поздравил с Международным женским днем 98-летнюю участницу Великой Отечественной войны, ветерана внутренних войск Людмилу Иосифовну Косову.

поздравление

С 1941 по 1943 год Людмила Иосифовна состояла в партизанском движении в Белоруссии, работала на лесозаготовке, восстанавливала железнодорожное полотно (Москва-Полоцк и Москва-Витебск), работала счетоводом в больнице Ленинградской области, а после окончания войны переехала в Иркутскую область, где продолжила службу в воинской части внутренних войск. Награждена орденом Отечественной войны II степени.

поздравление

8 марта музыканты в погонах устроили для Людмилы Косовой настоящий концерт под окнами. В исполнении военного духового оркестра полка оперативного назначения Росгвардии у дома ветерана прозвучали знаменитые композиции военных лет и всеми любимые мелодии послевоенного времени.

поздравление

В завершении концерта офицеры полка совместно с ветеранами Росгвардии региона поздравили Людмилу Иосифовну с Международным женским днем, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и конечно вручили букеты весенних цветов и памятные подарки.

Метки: , , , , , , , , , ,