Светлые волосы, короткая стрижка, была одета в чёрный длинный пуховик с капюшоном. В Иркутске следователи ищут женщину, которая, возможно, причастна к гибели новорождённого.

Шокирующее преступление произошло 29 марта. Утром на остановке общественного транспорта «Онкодиспансер» таксист нашёл тело мёртвого мальчика. Он был прикрыт одноразовой пелёнкой, рядом лежали пакет и ползунки.

В распоряжении программы «Вести. Дежурная часть. Иркутск» оказались эти эксклюзивные кадры. Подозреваемая попала в объективы камеры наблюдения. В аптеку заходит высокая женщина 35−40 лет, в руках — красный кошелёк. Она задаёт вопрос провизору и показывает рецепт. В итоге, ничего не купив, уходит.

— Данная женщина проследовала с 1-й Ключевой до аптеки, расположенной по улице Фрунзе, 20 города Иркутска. Лиц, которые обладают какими-то сведениями о данной женщине, просьба обратиться в Следственный отдел по Куйбышевскому району СУ С. К. России по Иркутской области. Либо в органы полиции, — говорит руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по Иркутской области Иван Расторгуев.

Вести-Иркутск

Метки: , , ,