27 января в городе произошло сразу три дорожных аварии. Поставлявших нет.


24 января водитель, управляя автомашиной «Ниссан Террано», двигаясь по улице Оречкина, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Лэнд Ровер».


26 января водитель на автомашине «Лиаз», двигаясь по автодороге №33, 2 промышленный массив, не обеспечил безопасного скоростного режима и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Эйрвейв». От удара автомашину «Хонда» отбросило на автомобиль «Тойота Королла».

27 января водитель на автомашине «Лексус», двигаясь по Ленинградскому проспекту, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла».


В этот же день водитель на автомашине «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по улице Декабристов, не обеспечил безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашинами «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Королла».

Вечером этого же дня, водитель на автомашине «Хендай Солярис», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на лево не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Ауди А6».


28 января водитель на автомашине «Шкода Карок», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на улицу Рыночная, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Хонда Аккорд».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,