Предприятия и организации потребительского рынка приглашаются к участию в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер деятельности проводится ежегодно.

«Цель конкурса – повышение эстетической выразительности фасадов зданий, входных зон и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка. Конкурсная комиссия будет учитывать использование иллюминации, а также элементов концепции праздничного новогоднего оформления, принятой в Ангарском округе», – отметила начальник отдела потребительского рынка администрации Наталья Тюменцева.

Пять номинаций конкурса дают возможность участвовать в нем и торгово-развлекательным центрам, и предприятиям торговли, общественного питания, бытового обслуживания, а также проявить себя организациям других сфер деятельности.

До 26 ноября в отделе потребительского рынка администрации ждут заявки. Для этого необходимо обращаться по адресу: 59 квартал, дом 4, кабинет 337. Уточнить информацию можно по телефону 8 (3955) 504-172.

С 1 по 10 декабря конкурсная комиссия посетит все объекты, выставит соответствующие баллы, а уже 14 декабря будут определены победители. Награждение участников состоится 16 декабря.

Отметим, что единая концепция новогоднего оформления, рекомендованная для использования, размещена на сайте Ангарского городского округа (https://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/ny/2022/index.php).

Администрация АГО. 

Подписывайтесь на наши новости в VIBER

Метки: , , ,