Полицейские Ангарска разыскивают трех молодых женщин, подозреваемых в краже верхней одежды из спортивного магазина. Установлено, что две из них в торговом объекте находились с детьми, а после примерки часть вещей унесли с собой, не заплатив за них.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору», возбуждено уголовное дело.

Приметы подозреваемых: на вид от 17 до 20 лет.

1 девушка: волосы темные, чуть ниже плеч, европейский тип лица, среднего телосложения, среднего роста. Одета: куртка темного цвета, белая кофта, серый джемпер с капюшоном. С детской коляской и маленьким ребенком.

2 девушка: длинные светлые волосы, европейский тип лица, среднего роста и телосложения. Одета: куртка тканевая красного цвета, черная кофта. С коляской и маленьким ребенком.

3 девушка: волосы русые, собраны в пучок, среднего телосложения и роста. Одета: кофта серого цвета, синие джинсы с потертостями, красные кроссовки.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о личности подозреваемых, либо об их местонахождении, просьба сообщить по телефону 8-964-353-81-78, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 692-900, 53-05-15, либо 02 (с мобильного 102).

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу