Ангарск присоединился к общероссийской акции по сбору новогодних подарков для семей мобилизованных

Акция взаимопомощи #МыВместе проходит при поддержке Правительства Иркутской области и Росмолодежи. В Ангарском округе сбор подарков для семей мобилизованных и участников специальной военной операции организован на четырех площадках.

Всероссийская акция по сбору новогодних подарков для семей мобилизованных

Фото с сайта https://angarsk-adm.ru/

С 21 по 30 декабря с 17.00 до 20.00 поучаствовать в формировании подарков можно в ТРЦ «Фестиваль». Волонтеры будут принимать подарочные наборы, игрушки, поздравительные открытки на первом этаже возле магазина «Л`Этуаль».

Жители Одинска также смогут внести свой вклад в акцию. С 21 по 24 декабря в Доме культуры будет стоять «Корзина добра», где можно оставить подарки.

Специальная палатка 24 декабря будет работать на площади Ленина во время праздничной программы «В новогодний хоровод созываем весь народ». Начало в 15.00.

В Мегете сбор подарков будет организован 25 декабря с 17.00 также во время игровой программы «Привет от Деда Мороза» на центральной площади поселка.

Руководитель Иркутского регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Иван Комельков отметил: «Приближается, пожалуй, самый добрый праздник. Это время важно провести дома, в кругу семьи, но тысячи наших земляков встретят Новый год на передовой, а семьи без своих защитников. Вместе нам по силам подарить семьям мобилизованных и самим военнослужащим частицу тепла и добра. В этот праздник, как никогда, нужна поддержка. Ведь мы вместе и своих не бросаем! Уверен, в Ангарске живут добрые, щедрые, неравнодушные люди, которые тоже стремятся помочь. Присоединяйтесь к новогодней акции по сбору подарков для семей мобилизованных и наших героев-современников».

В акции примут участие волонтеры студии «Живой звук» Дворца творчества детей и молодежи, движения «Волонтеры Победы», ребята из отряда Ангарского промышленно-экономического техникума «Рука помощи» и Ангарского индустриального техникума, представители волонтерского корпуса Ангарского округа.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,