Поздравления в этот день хочется адресовать всем женщинам. Но особенно женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем кто вынес тяготы этого непростого периода.

В Ангарске поздравили с 8 марта женщин – ветеранов и тружеников тыла
Председатель Совета ветеранов при УМВД России по АГО Виктор Баринков посетил с поздравлениями женщин-ветеранов, тружениц тыла: Любовь Чичигину, Валентину Мурашову и Валентину Быкову. Встреча прошла в преддверии Международного женского дня 8 Марта.

В Ангарске поздравили с 8 марта женщин – ветеранов и тружеников тыла
В ходе встречи женщины поделились воспоминаниями о трудных военных годах, о времени, когда каждый осознавал, что его вклад приближает день нашей долгожданной Победы!

Огромную работу взвалили они на свои хрупкие плечи в те темные для страны времена. Наравне с мужчинами работали на заводах и фабриках. Хватало забот и в сельской местности. От зари до зари выполняли самую тяжёлую работу: боронили землю, косили сено, пасли скот. Труженики тыла в это непростое время совершили невозможное.
Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Прошло уже много лет, но люди все также помнят и ценят их великий Подвиг. Низкий поклон за ваш самоотверженный труд.

Метки: , , , , , , , , , , ,