В Ангарске 2020. Так мы назвали наш обзор ТОП 10 новостей города Ангарска в уходящем году.  Итак, наш рейтинг самых популярных новостей по мнению читателей нашего новостного портала. 

В Ангарске 2020

1 место. Первый случай коронавируса в Иркутской области. 27 марта 2020 года в Иркутской области официально появилась первая заболевшая. Ей стала 61 летняя жительница Мегета, она вернулась из ОАЭ


2 место. Итоги выборов в Ангарске. В 2020 году мы выбирали Губернатора, мэра и депутатов Думы АГО. В Ангарске с большим отрывом победил действующий мэр Сергей Петров. В Думе АГО большинство мест за партией “Единая Россия”. 

Итоги выборов в Ангарске

3 место. В Ангарске открыли гимназию №1. 18 февраля 2020 года войдёт в историю Ангарска. Сегодня состоялось торжественное открытие гимназии «Орлёнок». Окончания строительства новой школы ангарчане ждали почти тридцать лет.

В Ангарске

4 место. В Ангарске определили место под новый мост. Мост должен стать визитной карточкой набережной. Выбранное место расположения будет гармонично сочетаться с общей концепцией данной территории.

5 место. Землетрясение на Байкале. 10 декабря на Байкале произошло редкое для нашего региона «горизонтальное» землетрясение, новость актуальна до сих пор. Так как все еще потряхивает… 

6 место. Новость о подорожании проезда в автобусах. Во вторник, 13 октября, в Интернете появилась информация о возможном изменении тарифа на проезд в городском пассажирском транспорте. 

7 место. Масленица в Ангарске. Программа на 1 марта 2020. Эта новость была популярной до пандемии… Это было крайнее массовое мероприятие, разрешенное в Ангарске… Кажется, тогда мы жили в другой вселенной… 

8 место. Бунт в Ангарской колонии ИК – 15. Бунт подавили, виновных наказали. Странная история в которой больше непонятного, чем понятного. 

в Ангарске

9 место. Новость о том, что цены на продукты в Сибири не заморозят… Цены будут только повышаться. 

10 место. Эфир передачи “Час добра” с Анатолием Кюрсом. Здорово, что в нашем городе много хороших и добрых людей. “Час добра” обязательно продолжит свои выходы в 2021 году и будем в передаче помогать Ангарчанам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. 

В Ангарске

Вот такой получился ТОП читаемых новостей, интересовавших Ангарчан в 2020 году. Очень надеемся, что в 2021 году позитивных новостей будет больше.

Больше новостей в нашем Инстаграм

 

 

 

Метки: , , , ,