Более 40 отелей Иркутской области принимают участие в программе доступных путешествий по России, реализуемой Федеральным агентством по туризму, сообщает правительство Иркутской области.

кешбэк за туры по россии

18 января в России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком, который продлится до 12 апреля 2022 года. В этот период можно приобрести путевку и получить назад 20 % от ее стоимости. Отправиться в путешествие по России можно по 30 апреля включительно, также с момента начала навигации и до конца мая по программе можно отправиться в круиз.

Информация о 42 отеляхй Иркутской области, четырех санаториев и 12 туроператоров размещена на официальном сайте программы мирпутешествий.рф.

Всего для российских туристов подготовлено более 2 млн предложений, что на полмиллиона больше, чем в прошлом году. Как и раньше, при покупке тура с онлайн-карты МИР туристу в течение пяти дней вернется 20 % стоимости путешествия – до 20 тысяч рублей. Картой можно оплатить неограниченное количество путевок и поехать можно в любой регион. В программе также участвуют непродолжительные поездки от двух ночей.

Подписывайтесь на наши новости в VIBER

Метки: , , , , , ,