Сводка дорожно-транспортных происшествий

В период с 20 по 26 января 2020 года на территории облуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека были травмированы.

20 января на пересечении улиц Фестивальная и Красная водитель на автомашине «Ниссан Ноте» допустила помеху для движения автомашине «Мазда 6», который в результате этого совершил наезд на препятствие (светофорный объект). В результате ДТП причинен материальный ущерб.

В этот же день в вечернее время 28-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Интегра», двигаясь по ул. Горького, в районе 84 квартала, допустил наезд на пешехода, который переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 62-летний пешеход получил травмы, госпитализирован в БСМП г.Ангарска.

22 января около 07 часов 30 минут водитель на автомашине «Тойота Королла Спасио», двигаясь по улице Декабристов, в районе 15 микрорайона, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомашины. В результате ДТП 74-летняя пешеход была травмирована.

25 января в дневное время на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Космонавтов, водитель на автомашине «Тойота Ипсум», при повороте налево, на регулируемом перекрестке, на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и допустил столкновение с автобусом «КаВЗ 4235-31», который двигался также на разрешающий сигнал светофора в прямом направлении. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: , , , ,