В период с 9 по 15 марта 2020 года на территории облуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека были травмированы.

10 марта в утреннее время 58-летний водитель, двигаясь на автомашине Тойота Хайс, по улице Декабристов, со стороны проспекта Ангарский в сторону улицы Карла Маркса, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (электросветовую опору). В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир.

В этот же день в вечернее время в районе 47 квартала, водитель, двигаясь на автомашине «Газ 32213», допустил столкновение с автомашиной «Хонда Одиссей», который после столкновения совершил столкновение с автомобилем «Тойота Марк-2».


Еще одно ДТП произошло на пересечении Ленинградского проспекта и ул. Преображенская. Водитель, двигаясь на автомашине «БМВ 535», не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Тоун Айс Ноах».

12 марта водитель, управляя автомашиной «Тойота Саксид», двигаясь по автодороге Ангарск-Савватеевка, со стороны с. Савватеевка, в районе 6 км., не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир получил травмы, госпитализирован в БСМП г. Ангарска.

13 марта водитель, двигаясь на автомашине «Зил 441510» по парковке промзоны АНХК, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства, не учел метеорологические условия и допустил наезд на стоящие (припаркованные) автомашины «Хундай IX35» и «Тойота Ипсум». Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: , , ,