В период с 1 по 7 марта на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.

2 марта на пересечении улиц Энгельса и Бульварная, 80-летний водитель, двигаясь на автомашине «Митсубиси Аутлендер», не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Приус». В результате ДТП причинен материальный ущерб.

В этот же день, в дневное время, в 13 микрорайоне, водитель, выезжая из парковочного кармана, двигаясь на автомашине «Субару Импреза», не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Пробокс». Причинен материальный ущерб.

6 марта в ночное время, водитель, двигаясь на грузовой автомашине «МАН TGX 18-400», на 1864 км автодороги Р-255 «Сибирь» Ангарского района, в районе п. Шароны, не обеспечил возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства, допустил наезд на препятствие (светофорный объект, 2 дорожных знака и 10 пролетов пешеходного ограждения), после чего допустил съезд с дороги. Водитель не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель, управляя автомашиной «Ниссан Террано», на ул. Ленина, в районе 59 квартала, допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла», который от столкновения совершил съезд с проезжей части дороги с наездом на дорожный знак. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В вечернее время 2-го марта неустановленный водитель, управляя автомашиной «Ваз 2106», государственный регистрационный знак У834МХ-38, по дворовому проезду жилого дома №19, 12 микрорайона, допустил наезд на стоящий (припаркованный) автомобиль «Хундай Элантра». После чего неустановленный водитель с места ДТП скрылся, причинен материальный ущерб. Лиц, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии или о местонахождении предполагаемого виновника ДТП, просьба обратиться в отдел ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу, по адресу: г. Ангарск, 252 квартал, строение 40, кабинет 314, или по телефонам – 102, 89501412553.

ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: