В период с 21 по 27 декабря на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек получил травмы.

22 декабря около 07 часов 20 минут на Ангарском проспекте, в районе ТРЦ Мега, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы Коминтерна, в сторону Ленинградского проспекта, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 53-летняя ангарчанка получила травмы. Лиц, обладающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим обратиться в ОГИБДД УМВД России по АГО, г. Ангарск, квартал 252, строение 40, кабинет 314, либо по телефонам: 102, 89025767220, 89501412553.

В этот же день, в дневное время, на пересечении Ленинградского проспекта и ул. Космонавтов, водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Виста». Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

26 декабря в дневное время на пересечении улиц Бульварная и Фестивальная, водитель на грузовом автомобиле «Хендай НД-7S», не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис», движущейся по главной дороге. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Уважаемые участники дорожного движения, в предновогодней суете, не забывайте о соблюдении дорожных правил на проезжей части. Будьте внимательны и аккуратны, заботьтесь о своей безопасности!

ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: , ,