Сводка дорожно-транспортных происшествий за неделю
В период с 28 августа по 3 сентября 2023 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб.
28 августа водитель на автомашине «Тойота Харриер», двигаясь на пересечении улиц Чайковского и Мира, нарушила требования сигналов светофора и допустила столкновение с автомашиной «Ниссан Блюберд». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Фото: ОГИБДД УМВД России по АГО
29 августа водитель на автомашине «Тойота Аллион», двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь», не обеспечила безопасной скорости движения и допустила наезд на автомашину «Джили Тугела». В результате ДТП никто не пострадал.

Фото: ОГИБДД УМВД России по АГО
1 сентября водитель, управляя автомашиной «Хонда Цивик» на пересечении улицы Энгельса и Саянская не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Вольво». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Фото: ОГИБДД УМВД России по АГО
В этот же день водитель, управляя автомобилем «Хонда Фит», двигаясь по улице Чайковского, в районе 94 квартала, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, где впоследствии скончался от полученных травм.

Фото: ОГИБДД УМВД России по АГО
3 сентября водитель на автомашине «Хонда Партнер», осуществляя движение на пересечении улиц Горького и Мира, нарушил требования сигналов светофора и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Суксид». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Фото: ОГИБДД УМВД России по АГО
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Метки: ангарск, ангарск новости, ангарск сегодня, в ангарске, дтп, новости, новости ангарск, новости ангарск сегодня, новости ангарска, новости ангарска сегодня