В период с 22 по 28 августа 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 30 ДТП, в результате которых никто не пострадал.

22 августа на ул. Алешина, водитель, управляя  «Хундай Солярис», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и совершил столкновение с «Хондой Аккорд», с последующим съездом с проезжей части. В результате происшествия никто не пострадал, причинен материальный ущерб.


В этот же день в вечернее время, на пересечении улиц Ворошилова и Глинки, водитель, управляя «Тойота Аллион», не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с «Маздой 6», в результате владельцам машин причинен материальный ущерб.

27 августа в микрорайоне Северный на ул. Покрышкина водитель, управляя «Тойотой Королла», при проезде перекрестка неравнозначных дорог совершила столкновение с «Ниссан Теана», который от столкновения совершил съезд с проезжей части. В результате аварии причинен материальный ущерб.


28 августа на автодороге Ангарск-Савватеевка, водитель, управляя автобусом, при повороте не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с «Хондой Стрим», в результате чего причинен материальный ущерб.


В этот же день на улице Энгельса, в районе квартала 182, водитель, управляя «Ниссан Мурано», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 53-летний пешеход был доставлен в БСМП.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России
по Ангарскому городскому округу

Метки: , , , , , , , , , ,