В период с 3 по 9 августа на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек был травмирован.

3 августа на ул. Фестивальная водитель, управляя автомашиной «Уаз Патриот», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Рактис». В результате ДТП причинен материальный ущерб.

5 августа, в вечернее время, водитель, управляя автомашиной «Хонда Фит», двигаясь по Ленинградскому проспекту, в районе 19 микрорайона, допустил наезд на 42-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном для этого месте, со стороны 19 микрорайона, в сторону 177 квартала. В результате происшествия пешеход получил травмы, госпитализирован в БСМП.

7 августа, в вечернее время, на пересечении ул. Шоссейная и автодороги М-53 (старое направление), водитель, управляя автомашиной «Мицубиси L200», при совершении маневра поворот налево, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ А31R32». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

9 августа, в вечернее время, на Ленинградском проспекте, водитель, двигаясь на автомашине «Ниссан Икс-Трэйл», не выбрал безопасной дистанции до впереди движущейся автомашины «Фольцваген Поло» и совершил с ней столкновение. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: