Сушико 38 – ресторан доставки в Ангарске, который недавно начал активно рекламировать свои услуги. Мы решили проверить, насколько слоган “Доставка вкусной еды” совпадает с реальностью. 

Рубрика “Ресторанный критик” не сотрудничает с ресторанами. Выбор ресторана доставки в качестве объекта оценки производится исключительно коллективным решением сотрудников редакции.

Сушико 38 инстаграм

Свой заказ начинаем с Инстаграм “Сушико 38”, в котором, кстати, есть раздел отзывы. Надеемся что и наш честный отзыв там появится. В Сушико меню мы решили выбрать набор “Камури”, вес 1140 гр, стоимость 950 рублей. На троих вполне должно хватить. Филадельфия Агуро 1/2, Дзен 1/2, Цезарь рору 1/2, Татами 1/2, Дракон 1/2, Яки Ясай 1/2, Тамаси 1/2, Тортилья Чикен.

При заказе свыше 600 рублей доставка бесплатно. Ну что ж, вполне. Оператор мужчина. В принципе вежливо. Но не представился, отчего Юля немного расстроилась. Минус есть : оператор не предупредил, что палочки, соус, имбирь – платно. Как оказалось примерно +100 рублей к заказу. При оплате были неприятно удивлены.

Общение с оператором : 6 из 10

Также была озвучена скорость доставки 1 час – 1 час 20 минут. Вот правда через полтора часа пришлось звонить, узнавать, где же наша доставка. На этот раз ответила девушка, причем не очень вежливо, ждите! Доставка в итоге заняла 1 час 45 минут.

Скорость доставки : 5 из 10

Сушико Ангарск

Общий вид и подача 7 из 10. Не зацепило. Брендированной продукции нет. Доставлено в обычном пакетике. Те роллы, которые должны были быть горячими, были теплыми. В этом плюс. Все упаковано аккуратно, не забыли положить и салфетки.

Отдельно хотелось бы сказать о качестве. Или не сказать. Потому как было в принципе съедобно, но не вау. Мы не запомнили названия роллов, которые хотели бы заказать снова. Спасает то, что горячие роллы были теплыми. Ролл “Тортилья чиккен” вообще подан под странным зеленоватым соусом, который Евгений пробовать отказался.

Расскажем про “Филадельфию”:

Сушико 38 ролл Филадельфия

Сфотографирован крупно. У всех трех дегустаторов сложилось впечатление, что с филой что-то не то. Пришли к выводу, что она переморожена. Не рыба, а сам ролл. Впервые у нас так, что из-за кусочка Филадельфии драки не было. Главный эксперт по филе Евгений призывал “казнить” за такую филу.

Оценка на вкус: 5 из 10

Цена : Цена за набор привлекла наше внимание. В минус то, что палочки, соус, имбирь платные. Оценка 7 из 10

Общая оценка 6,0

Рейтинг «Ресторанного критика»:

  1. Умами – 9,0
  2. Антрекот — 8,2
  3. Суши Тайм — 7,6
  4. Шашлыкофф — 7,6
  5. Егерь — 7,0
  6. Сытый бобер — 7,0
  7. Сушико – 6,0
  8. Like Sushi — 5,0

 

Рубрика «Ресторанный критик» не сотрудничает с ресторанами! Мы пишем всё, как есть.
Остальные отзывы можно прочитать 
ЗДЕСЬ
Приятного вам аппетита! И достойного обслуживания!

Специальный раздел «Доставки города» — обо всех доставках еды в Ангарске