Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу ведут розыск подозреваемых в краже из магазина спортивных товаров. Две ангарчанки выбрав для примерки 2 пуховика проследовали в примерочную, однако, выйдя из нее, вернули на вешалку только один предмет одежды. Камера видеонаблюдения зафиксировала подозреваемых.

Приметы:

Женщина: на вид 40-45 лет, рост 160-170см, среднего телосложения, европейский тип лица. Одета: голубой пуховик с капюшоном, с опушкой из чернобурки, розовая шапка с черным помпоном,​ узкие черные брюки, черные ботинки.
Женщина: на вид 20-25 лет, рост160-170 см, среднего телосложения. Одета: темно-синяя трикотажная шапка с черным помпоном, серый шарф-снуд, черный пуховик, черные штаны с белыми лампасами, кроссовки темного цвета.
Правоохранители призывают разыскиваемых явиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении подозреваемых просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу по телефону: 8-950-104-89-09, 8(3955) 53-05-15, либо 02 (с мобильного 102), или в ближайшее отделение полиции.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Метки: , , , ,