На эти деньги иркутянка планирует купить недвижимость, а остальное — разделить между близкими. Об этом сообщает «ИрСити» со ссылкой на пресс-службу «Столото».


Об истории успеха рассказал муж сестры победительницы. По словам Александра, его семья — постоянные участники государственных лотерей. Даже на праздники и дни рождения они дарят друг другу лотерейные билеты. Сестра жены всегда считалась любимицей фортуны. Она подтвердила это звание, когда купила билет на 273221-й тираж «Рапидо».

На оформление призовых средств в лотерейный центр «Столото» по просьбе победительницы приехал Александр — муж ее сестры. Мужчина по профессии — горный инженер и как раз был в Москве на выставке машин и оборудования для добычи полезных ископаемых.

— Узнал о счастливом событии, когда свояченица собрала всех близких на видеозвонке. Мы никогда не сомневались, что ей повезет! Ей неоднократно широко улыбалась удача в данной лотерее. Помню, что она выигрывала в ней 22 тысячи рублей. Интересно, что накануне маме супруги приснился сон, который сулил богатство, — цитируется в сообщении Александр.

На призовые средства победительница планирует купить недвижимость в родном городе. Оставшиеся средства разделит между близкими. Девушка работает кредитным инспектором в банке. Свободное время она уделяет спорту — ходит на тренировки про кроссфиту. Отпуск иркутянка любит проводить у озера Байкал.

Источник: Ирсити

Метки: , , , , , ,