Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Ангарскому городскому округу устанавливают возможных потерпевших от действий финансовой организации “Сакура”, сеть офисов которой расположена в городе Ангарске.

Установлено, что компания, занимающаяся оказанием финансовых услуг, а также услуг в сфере недвижимости, заключала с гражданами договоры о привлечении их средств с условием возврата денег и процентов за пользование заемными средствами. Однако впоследствии фирмой условия договора не выполнялись, денежные средства и указанные в договоре проценты не выплачивались, – сообщает ИркСиб

Граждане, которые могли пострадать от действий кредитной организации, могут обратиться в Следственную часть Следственного Управления УМВД России по Ангарскому городскому округу по адресу: г. Ангарск, ул. Карла Маркса, д. 52, кабинет № 332 к старшему следователю Карнауховой Наталье Юрьевне или по телефону 8-904-122-11-12, 8 (3955 – 692-732), по телефону дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу 8 (3955) 53-05-15.

Метки: , , , , , , , , , ,