По традиции ЮНИЛАБ повторяет самые востребованные акции прошлого года.

Сесть на диету, заняться спортом, расстаться с вредной привычкой – каких только обещаний не даем мы себе в преддверии Нового года! И, пожалуй, только одно из них  – проверить свое здоровье – выполняем неизменно. Сделать это несложно благодаря доброй традиции, к которой приучила нас лаборатория ЮНИЛАБ.

Каждый год в декабре-феврале во всех медицинских пунктах сети ЮНИЛАБ повторяются самые популярные акции последних 12 месяцев . Иначе говоря, нам дается еще один шанс поймать выгодное предложение, которым мы уже пользовались, например, летом, или которое пропустили по какой-то причине.

Были в отпуске, когда ЮНИЛАБ объявлял скидку на комплекс «Любовь без риска»?  Не беда! Сейчас этот популярный набор тестов на 12 инфекций снова предлагается за полцены.

Кроме этого комплекса в десятку «хитов» ЮНИЛАБА попали и еще девять полезных программ исследования: максимальный биохимический анализ крови, диагностика анемии, определение витаминно-минерального статуса организма, уровня женских и мужских гормонов, а также гормонов щитовидной железы.

Обязательно стоит воспользоваться выгодным предложением и тем, кто переболел COVID-19.  Выяснить, как болезнь повлияла на ваш организм, – крайне важно. И в рамках акции максимальный комплекс важнейших «постковидных» анализов обойдется на 58% дешевле и будет стоить 3935 рублей.

Скидки позволяют сдать не один, а сразу несколько тестов и получить практически полную информацию о состоянии своего организма. Один только комплекс ЮНИ-15 поможет оценить работу печени, почек, мочевыводящих путей, щитовидной железы, выявить риски развития атеросклероза и его осложнений, анемию, дефицит витаминов D и В12, обнаружить признаки системного воспаления и другие нарушения в работе организма. И всё это – за 2960 рублей!

Специалисты ЮНИЛАБ подскажут, как получить максимум данных и не сдавать одни и те же анализы по нескольку раз в рамках разных комплексов. Расшифровать результаты исследований и понять, как действовать в случае выявления отклонений от нормы, тоже помогут в ЮНИЛАБ.

Важно, что повтор популярных акций года, как всегда совпадает с новогодними каникулами, а значит, пройти обследование можно спокойно, без спешки, всей семьей. Да и сроки действия новогоднего предложения достаточно продолжительные: с 20 декабря 2022 по 10 февраля 2023 года.

Кстати, многие клиенты ЮНИЛАБ, зная о традиционном зимнем «хит-параде» акций, ежегодно ждут именно его, чтобы гарантированно сдать несрочные анализы по хорошей цене.

Адреса медицинских пунктов ЮНИЛАБ в г. Ангарск:

Квартал А, д. 6

Микрорайон 6, д. 15

Квартал 80, д. 10

Телефон единой справочной 585-500

www.unilab.su

https://t.me/unilaboratori

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Метки: , ,