«Ермак» забил дважды за 40 секунд, сначала в большинстве, а затем уже в равных составах. От такого двойного удара «СКА-Нева»  оправиться не сумел — 3:5, итоговое поражение.

В первом периоде армейцы владели инициативой, старались чаще бросать, но пропустили первыми. В контратаке отличился Сергей Чубыкин. Тем не менее, хозяева сумели отыграться: в меньшинстве отличился Владислав Курбатов.

Второй период по игре полностью остался за армейцами, а по счету вновь оказался равным. На две шайбы “Ермака” “СКА-Нева” ответила своими двумя. У “Ермака” отличились Павел Подлубошнов и Семен Кокуев, у армейцев Кирилл Петьков и Юрий Скворцов.

В третьей двадцатиминутке ангарчане смогли отличиться еще дважды. Сначала большинство реализовал Руслан Ибатуллин, затем в равных шайбу забросил Ефим Мишкин.

Следующий матч ангарчане проведут в так же в Санкт-Петербурге. Их соперником будет местный ХК «Динамо».