Семьи мобилизованных ангарчан могут заниматься спортом бесплатно – услуги на безвозмездной основе предоставляются для таких семей в рамках дополнительных мер социальной поддержки.

В Ангарске члены семей мобилизованных могут бесплатно посещать спортшколы «Ангара», «Сибиряк», «Ермак», «Сибирь», школу по горным лыжам и лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский».

Родственники мобилизованных ангарчан могут заниматься в спортом бесплатно

Фото с сайта wikimapia.org

На территории Ангарского округа культивируются 24 вида спорта, а именно: бокс, велоспорт, дзюдо, легкая атлетика, прыжки на батуте, пулевая стрельба, спортивная борьба, тяжелая атлетика, футбол, конькобежный спорт, волейбол, лыжные гонки, плавание, скалолазание, настольный теннис, баскетбол, греко-римская борьба, спортивная гимнастика, горные лыжи, биатлон, хоккей, фигурное катание, самбо и пауэрлифтинг для людей с заболеванием опорно-двигательного аппарата.

Так же в округе работает 21 инструктор по месту жительства (22 квартал, поселок Новый-4, мкр. Китой, 12 мкр., 8 мкр., 76 квартал, 82 квартал, 15 мкр., мкр. Юго-Восточный, 88 квартал, 9 мкр., 8 мкр., 94 квартал, мкр. Цементный, 6А мкр.), в том числе на внегородских территориях (п. Мегет, с. Одинск, с. Савватеевка).
Дополнительную информации можно получить, обратившись в Управление по физической культуре и спорту администрации Ангарского городского округа по телефону: 8(3955) 67-03-85.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,