Накануне Международного женского дня, сегодня, 7 марта, мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Они поздравили с весенним праздником, вручили приятные подарки и цветы.

Руководители АГО поздравили жен и дочерей участников спецоперации с 8 Марта
Пока муж и отец Николай Денисов выполняет гражданский долг, он может быть спокоен за семью. Жена Анна, дочери Евгения, Александра, Диана и сын Артем понимают, что должны быть сильными и набраться терпения. Дети – мамина помощь и поддержка.

За чашкой чая побеседовали о том, как идут дела. Ребята учатся, у каждого – свое хобби: музыка, чтение, спорт. Все своим чередом.
«Обращайтесь по всем возникающим вопросам. Такое время. Мы ни в коем случае вас не оставим. Героический у вас папа», – подчеркнул Сергей Петров.
Александр Городской также отметил: «Все трудности, которые  вы сегодня испытываете, закончатся. А пока наша задача сделать так, чтобы здесь, на месте, их не оставалось».


Военнослужащий Росгвардии Максим Кудрявцев вернулся из зоны спецоперации в декабре, предстоит очередная командировка. Он уверен, здесь все будет хорошо: за домом и детьми присмотрит жена Жанна. За 10 лет совместной жизни это не впервой. Дети – Милана, Саша и малышка Аленка, – конечно, скучают, когда папы нет рядом, но знают: он герой.
Милые женщины и девочки услышали самые теплые пожелания, слова поддержки и заверения в том, что они всегда могут рассчитывать на любую помощь.
Ангарчанам, которые находятся вдалеке от дома, безусловно, греет душу то, что семьи ждут их, чтобы окружить заботой, любовью, теплом и вниманием. А родные не остаются наедине с проблемами.

Метки: , , , , , , , , , , , ,