Пятница — время загадки, за правильный ответ на которую вы можете выиграть приятные призы!

Сегодня с нами рай для любителей сладкого!

Райский островок для сладкоежек – “Другие Сладости“!


У нас Вы найдёте самые оригинальные сладости со всего мира и не только сладости, а также Фанту, милкшейки и прочее.
Такого не купишь в обычных магазинах!
Найти рай очень просто – ТЦ МЕГА 1 этаж (за эскалатором).
Приходите за вкусняшками!
2018-03-02_10-05-54
CjzBjnlfryY
FLeYVcK-ugs
Также победитель розыгрыша получит два билета на балет “ЗОЛУШКА”!

Балет в двух действиях по сказке Ш. Перро под музыку великого Сергея Прокофьева

Идея балета-феерии по известной сказке французского писателя Шарля Перро родилась у Прокофьева зимой 1940 года. Трагические события войны на какое-то время отвлекли композитора от создания партитуры. Тем не менее, уже в 1943 года в Перми, куда был эвакуирован Кировский театр, «Золушка» была завершена при непосредственном участии либреттиста Николая Волкова и балетмейстера Константина Сергеева.

Сказки всегда благодатный материал для балета. Они дают огромный простор для воплощения творческих фантазий балетмейстера-постановщика, композитора, сценографа и, конечно же, для самих танцовщиков. «Золушка» с ее фабулой превращения Судомойки в Принцессу, волшебством и чудесами, роскошным балом – настоящее сокровище. Но эту историю можно рассказать и по-другому, как это сделал известный во всем мире балетмейстер Олег Виноградов. Отталкиваясь от драматургического замысла Евгения Щварца, он создал современное прочтение старой истории. Это размышление о духовности и убожестве внутреннего мира, красоте и безобразии, таланте и бездарности.

Поклонники классического балета смогут увидеть «Золушку» Прокофьева в постановке Художественного руководителя Классического Русского Балета Хасана Усманова и режиссера-постановщика Тимура Кинзикеева.

Стоимость билетов 400-1400 рублей.
Телефон касс 522-522
Для коллективных заявок 89027689229.

Билеты онлайн http://angarsk.kassy.ru/event/2191/

ВНИМАНИЕ! В воскресенье, в 16:00 мы разыграем сертификат  “Других сладостей” и ДВА билета на “Золушку” среди правильно ответивших на следующий вопрос:

ЧТО ИЛИ КТО ОБЪЕДИНЯЕТ В АНГАРСКЕ ЧАЙКОВСКОГО И ГОФМАНА?

Ваши ответы присылайте на электронную почту konkurs-angarsk38@mail.ru (обязательно укажите имя, фамилию и контактный телефон) – если ответите правильно, вам придет письмо с вашим порядковым номером.

В воскресенье, в 16:00 с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя и опубликуем видео розыгрыша на сайте.

Удачи!

Метки: , , , ,