Сегодня в кинотеатрах Ангарска стартует 5 премьер.

Фильмы на любой вкус и возраст.

Чем же нас порадует киноиндустрия?

 

  1. «Остров фантазий» – голливудский фантастический триллер от режиссера Джеффа Уодлоу.

Сюжет: Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

 

  1. «Один вдох» – российская кинодрама, основанная на реальных фактах биографии многократной чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу Натальи Молчановой. Уже этот факт обещает множество красивых кадров, сделанных под водой. Но на первом плане, конечно, судьба.

Сюжет: Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

 

  1. «Отель Белград» – отечественная кинокомедия, главную роль в которой исполняет полюбившийся зрителю по фильму «Холоп» Милош Бикович. Фильм вполне может претендовать на роль подарка любимым к 8 марта.

Сюжет: Паша, сербский сердцеед и весельчак, – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое – многомиллионное! – приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

 

  1. «Человек-невидимка» – ужасы, фантастика, триллер, детектив… коктейль что надо, чтобы получить порцию острых впечатлений. Если вы уверены, что вам приготовили очередную экранизацию классической истории Герберта Уэллса… вы плохо думаете о современной киноиндустрии. Поверьте, киношники смогут вас удивить и хорошенько помотать нервы.

Сюжет: На первый взгляд жизнь Сесилии кажется безупречной: огромный дом, бойфренд – гениальный ученый-миллионер. Но никто не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами роскошного особняка… И даже идеально спланированный побег оказывается ловушкой. Невозможно спрятаться от преследователя, которого не видишь.

 

И, наконец, премьера для детей и семейного просмотра!

  1. «Вперед» – американский мультик. Как всегда яркий, как всегда захватывающий и очень смешной.

Сюжет: Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

 

Данные фильмы выходят на экраны ангарских кинозалов с 5 марта,

а значит долгие праздничные выходные не будут скучными.

Уточнить дополнительную информацию о фильме,

выбрать кинотеатр и удобный для себя сеанс вы можете в разделе сайта

«АФИША».

Приятного просмотра!

Метки: , ,