Накануне в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России “Иркутское” поступила информация о том, что неизвестный водитель, двигаясь на автомашине “Тойота Платц” и не справившись с управлением, допустил съезд автомобиля в водоем. Водитель после ДТП скрылся.

Прибывшие на место происшествия дорожные полицейские оперативно установили данные и задержали автолюбителя. В отношении 43-летнего мужчины были составлены административные материалы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, после извлечения иномарки из воды, ее поместили на специализированную стоянку для задержанного транспорта.

В период с 11 по 12 сентября на территории г. Иркутска и прилегающего района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция призывает водителей исключить факты управления транспортом в состоянии опьянения. Подобные действия могут привести к трагическим последствиям, а также наказываются лишением специального права управления и административным штрафом!

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Ангарск новости, гибдд, новости

Метки: , , , , , , , , ,