На улице Файзулина продолжается комплексный ремонт по проекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядная организация, выполняющая работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на улице Файзулина, приступила к ремонту тротуаров на участке от Карла Маркса до Мира.

Продолжается ремонт улицы Файзулина

Фото: https://angarsk-adm.ru/

Как рассказал начальник отдела дорожной деятельности Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи администрации Владимир Хабибулин, на всей улице уложен первый, выравнивающий слой.

Следующий этап – регулирование высоты колодцев и дождеприемных решеток. Затем подрядчик приступит к укладке второго слоя асфальта, нанесению разметки, установке дорожных знаков.

Протяженность ремонтного участка – 1,2 км.

По словам жительницы 88 квартала Ольги Ярос, на Файзулина располагается несколько социальных учреждений – три школы и больница. Ежедневно по улице проходит большой поток транспорта, в том числе – общественного. Необходимость ремонта назрела давно.

В этом году ремонт по проекту «Безопасные качественные дороги» проходит на восьми участках дорог. Это Ленинградский проспект, проезд Косова, улицы Алешина, Крупская, Красная, Файзулина, Трудовых резервов и Сибирская.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , ,