Завтра пятница, а, значит, сегодня… ЧЕТВЕРГ – день премьер! О том, какие киноновинки вы сможете увидеть на больших экранах Ангарска – читайте ниже…
.
СУПЕРГЕРОЙСКИЙ БЛОКБАСТЕР “ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА”

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

БРИТАНСКИЙ ТРИЛЛЕР “НЕВИДИМКА”

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

УЖАСТИК “ПАРИЖ. ГОРОД ZОМБИ”

На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая девушка, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, – это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

 

Метки: , , , ,