Сегодня в Ангарских кинотеатрах стартовали 2 премьеры. Одна для самых маленьких, а вот вторая для поклонников суперзлодеев. Начнем от обратного.

«Джо́кер» — американский психологический триллер режиссёра Тодда Филлипса по сценарию, написанному Филлипсом совместно со Скоттом Сильвером. Главную роль исполняет Хоакин Феникс. Сюжет фильма представляет собой историю происхождения суперзлодея Джокера и НИКАК не связан с другими фильмами по комиксам DC.

В сюжете рассказывается о Артуре Флеке, скромном и незаметном человеке, который возвращается в Готэм-Сити после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьёй Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую и совсем иную роль — Джокера, клоуна-принца преступного мира.

Далее вторая картина для зрителей с 6 лет.

Веселая компания альпинистов встречает на Эвересте одинокое мифическое существо, очень похожее на Йети. Они сближаются и люди решают помочь ему найти его давно потерянную семью.

Данные фильмы выходят уже завтра, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: