Сегодня на больших ангарских экранах стартуют своими показами четыре новых фильма, но один из них вы сможете посмотреть лишь в одном кинотеатре Ангарска – о том, где и как, вы можете его посмотреть, читайте далее…

ЗАОКЕАНСКИЙ ДЕТЕКТИВНЫЙ ТРИЛЛЕР С ЭЛЕМЕНТАМИ УЖАСТИКА – “Я ИДУ ИСКАТЬ”

Юная невеста – теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

РОССИЙСКАЯ КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА – “КОМАНДА МЕЧТЫ”

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, – его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

РОССИЙСКАЯ ДРАМА ОБ УСПЕШНОМ ТАНЦОРЕ, ПОТЕРЯВШЕМ СЛУХ – “БИТВА”

Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру – его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы – Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.

КОМЕДИЯ-БИОГРАФИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ДРАМЫ – “ТАЧКА НА МИЛЛИОН” (ТОЛЬКО В “КИНОЦЕНТРЕ“)

Калифорния – место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели – подарить миру тачку на миллион.

Эти и другие фильмы вы можете посмотреть в обновлённом ангарском кинотеатре “КиноЦентр”


✔️4 уютных кинозала (2 зала повышенной комфортности и 2 премьер-зал).
✔️Просмотр в формате 2D и 3D.
✔️Детские и взрослые 3D очки.
✔️Цена билета от 150 рублей.
✔️Также есть великолепный фудкорт с хот-догами, бургерами, попкорном, сладкой ваты и холодными напитками.

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ:

🕐Расписание сеансов также можно посмотреть на сайте centr-angarsk.ru
📞Забронировать по +7 (3955) 52-66-90
📞89500698792 по заявкам на групповой показ для детей

🗺️ТК Центр 🛍 81 квартал дом 3, 4 этаж

УДАЧНОГО ПРОСМОТРА!

Метки: , ,