Сегодняшний день порадует изобилием кинопремьер – в этот четверг на большие экраны города выходит сразу ПЯТЬ новых фильмов!

КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ С ВИНСАНОМ КАССЕЛЕМ “ВИДОК: ОХОТНИК НА ПРИЗРАКОВ”

Реальная история легендарного французского сыщика XIX века Эжена Франсуа Видока. Ловкий преступник и мастер по части побегов из тюрем Видок менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством очистить улицы Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

ИНДИЙСКИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК “РОБОТ 2.0”

Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества – мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение – робот Читти.

ИСТОРИЧЕСКАЯ МЕЛОДРАМА С НАОМИ УОТТС “ОФЕЛИЯ”

Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.

ТРОГАТЕЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА О ЛЮБВИ СКВОЗЬ РАССТОЯНИЯ “ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ”

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

НА ЗАКУСКУ – ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ “ПРИКЛЮЧЕНИЯ РЕМИ”

Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,