Сегодняшний четверг богат на премьеры в ангарских кинотеатрах – аж четыре картины. Но обо всем по порядку – поехали!

ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ДРАМА РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА “БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ”

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

СНОВА РОССИЙСКАЯ, НО УЖЕ КОМЕДИЯ – “ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ”

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.

ИСПАНСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ “ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН”

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшебные звери Парка.

ЕЩЕ ОДИН МУЛЬТФИЛЬМ, НО УЖЕ ОТ БЕЛЬГИЙЦЕВ – “КОРОЛЕВСКИЙ КОРГИ”

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,