Очередной наш рассказ о премьерах четверга – что предлагают ангарские кинотеатры в премьерный день?

ТРЕТИЙ ФИЛЬМ ФРАНШИЗЫ о ТУПОМ АНГЛИЙСКОМ ШПИОНЕ – “АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0”

Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш – боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.

САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ УЖАСТИК МЕСЯЦА – “ПРОКЛЯТИЕ МОНАХИНИ”

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

КРИМИНАЛЬНАЯ ДРАМА – “ПРОСТАЯ ПРОСЬБА”

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,