Сразу пять новых картин стартуют свои показы в ангарских кинотеатрах сегодня! Итак, внимайте:

МУЛЬТФИЛЬМ-МЬЮЗИКЛ ОТ ДИСНЕЯ – “КРИСТОФЕР РОБИН”


В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства – медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР – “ОПАСНАЯ ИГРА СЛОУН”


Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

ОЧЕРЕДНОЙ УЖАСТИК ФРАНШИЗЫ – “СУДНАЯ НОЧЬ. НАЧАЛО”


Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн?

ЕЩЕ ОДИН УЖАСТИК – “ГОЛОДНЫЕ Z”


В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

НУ И НАПОСЛЕДОК, КИТАЙСКАЯ КОМЕДИЯ – “ПЛАНЕТА ЗВЕРЕЙ”


Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,