И вновь наша подборка премьер четверга. Итак, что же начнут показывать в ангарских кинотеатрах с сегодняшнего дня?

АМЕРИКАНСКИЙ УЖАСТИК НА ТЕМУ ПРЕДСТОЯЩЕГО СОБЫТИЯ – “ХЭЛЛОУИН”

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.

БРИТАНСКАЯ БИОГРАФИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ С МЕРИЛ СТРИП И ХЬЮ ГРАНТОМ – “ПРИМАДОННА”

Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!

И НА ЗАКУСКУ – РОССИЙСКАЯ КОМЕДИЯ – “ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ АЛЕКСАНДРА ХРИСТОФОРОВА”

В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается – живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,