Лето – летом, а кинопремьеры – по расписанию! Сегодня четверг – старт показов новых картин. Что же вы сможете увидеть сегодня в ангарских кинотеатрах?

ОЧЕРЕДНЫХ ЛЮДЕЙ В ЧЕРНОМ! ФИЛЬМ НОСИТ НАЗВАНИЕ “ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ”

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять – шпион в их рядах.

НЕ ЗАХОДИТЕ В КОМНАТУ МА В ФИЛЬМЕ… “МА”!

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

ВОЕННАЯ ДРАМА ОТ РОССИЙСКОГО КИНОПРОМА “ДОНБАСС. ОКРАИНА”

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью – выжить.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,