Сегодня четверг (да- да, четверг, 6 января), а значит пора идти в кино и смотреть новинки! Что же на этой неделе покажет нам киноиндустрия? А вот сейчас мы и посмотрим. Погнали!

Черный ящик

Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своём пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?

https://www.youtube.com/watch?v=7-OYQbjzn4o&t=1s

Свингеры

 

Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своём муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнёрами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

Звездный разум

В недалёком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далёкую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждёт столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы.

https://www.youtube.com/watch?v=oK_ohOx5vj4

 

Желаем Вам приятного просмотра.

Полное расписание кинотеатров в Ангарске смотрите в разделе Афиша.

Метки: , ,