Angarsk38 подготовил для Вас обзор фильмов, которые покажут в кинотеатрах нашего город:

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

 

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока враждующие претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту могущественного вельможи, чтобы преградить последнему путь к
власти. Но неожиданно для себя Ян начинает испытывать сильные чувства к своей заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Герой понимает, что теперь судьба Империи, как, впрочем, и его любви, – не в руках королей, а только в его руках. И в своей беспощадной битве Ян пойдет до конца.
ИВАН СЕМЕНОВ-ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.
Паранормальные явления. Дом призраков
Теряющий популярность блоггер пытается вернуть своих подписчиков, решив сделать трансляцию в прямом эфире “Одной ночи в одиночестве в доме с привидениями”. Но когда его дурацкие комментарии окончательно достают мстительного духа, живущего в доме, его большое возвращение к славе превращается в битву за жизнь в реальном времени.
Бандит
Фильм основан на реальной истории «Летающего бандита» Гилберта Галвана-младшего — одного из самых неуловимых преступников в истории. Харизматичный преступник бежит из мичиганской тюрьмы и укрывается в Канаде. Там он покупает себе новую личность, но вновь берется за старое. Он грабит рекордные 59 банков и ювелирных магазинов, ловко обходя все усилия со стороны полиции и шаг за шагом становясь легендарной фигурой криминального мира.
Девушка в окне
Проблемная девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить личную трагедию — смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — ближайший сосед Крис, недавнее романтическое увлечение ее матери Барбары. Ради семьи и матери она должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это не стоило.
Дополнительный урок
Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез ружья, однако, никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Маленький Николя
Жили в Париже два друга – писатель и художник. И придумали они однажды маленького Николя – озорного мальчугана, который любит своих родителей, ходит в школу, проказничает с друзьями и мечтает стать пилотом. Главное качество Николя – умение видеть что-то забавное даже в самых обычных вещах, так что каждый его день наполнен удивительными приключениями.
Плакать нельзя
Татьяна русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам «новой» ювенальной юстиции, ее сын является собственностью государства.
DC Лига Суперпитомцы

Метки: , , , , , , ,