В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Ангарскому городскому округу обратилась местная жительница с заявлением о хищении. Ангарчанка рассказала, что потеряла кошелек, в котором находились принадлежащие ей денежные средства. Сумма ущерба составила около 6, 5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники выяснили, что кошелек был забыт на кассе продуктового магазина, и его забрала одна из покупательниц.

Ее приметы: на вид 45-50 лет, рост около 160-165, темные волосы. Одета: дубленка черного цвета с капюшоном, серая, вязаная шапка.

розыск

Полицейские призывают разыскиваемую самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений по факту случившегося.

Граждан, располагающих сведениями о подозреваемой сотрудники полиции просят сообщить по телефонам 8(901)-659-59-00, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 53-05-15, или 02 (с мобильного 102), или в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Подписывайтесь на наши новости в VIBER

Метки: , , , , , , , , , , , ,