В Иркутской области учредили Почетный знак «Отцовская доблесть»
Соответствующий указ подписал губернатор региона. Документ вступит в силу с 1 января 2023 года.

Фото с сайта astromeridian.su
Новость по теме Почетный знак имени Ножикова включат в перечень наград Иркутской области Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе правительства Иркутской области, Почетный знак вводят для поощрения многодетных отцов, которые не только ответственно относятся к воспитанию детей, но и становятся примером сохранения и приумножения традиционных семейных ценностей. Награждать будут мужчин, которые являются гражданами России, проживают в Приангарье не менее 10 лет, имеют трех и более детей и занимаются общественной деятельностью.
Поощрение будет проходить ежегодно в День отца, который отмечают в третье воскресенье октября. Награждать будут по 10 многодетных отцов – претендентов будут выбирать на конкурсной основе.
Источник: Аргументы и факты. Иркутск
Метки: ангарск, ангарск новости, день отца, Иркутская область, иркутская область новости, иркутская область новости иркутск, отцовская доблесть, почетный знак