Очередной наш обеденный эксперимент. В прошлом выпуске мы тестировали “Шерхан” и добавили егов наш “черный список” – одним словом, разочарование . На этот раз мы заказывали в “Пиццбурге” — достаточно известный в городе бренд, незаслуженно обделенный нашим вниманием.

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничества с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Выбирали блюда на сайте. Заказ происходит относительно просто — клик по нужным позиции, а затем в меню заказа, которое всплывает справа, вписываем свой телефонный номер, имя, адрес доставки и, что нам никогда не нравилось в подобных случаях, обязательное поле электронной почты. А так, все стандартно и никаких затруднений.

 

Выбирали так: классика – пицца “Королевская” (24 см), также решили попробобовать “Ланч бокс №2” (готовый обед на одну персону), из необычного хотели скушать “Конопиццу”, но,к сожалению, оператор нам позднее сообщила, что их нетуть, и мы выбрали десерт – блины с джемом. Из “попить” на этот раз был литр сока.

Перезвонили нам минут через пять. Все вежливо уточнили, сообщили сумму и сообщили, что привезут заказ в тчение часа. Минус – не понитересовались о количестве приборов (а мы снова забыли). Плюс – ПРИВЕЗЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!

Курьер – молодой человек. Взял оплату, передал заказ, пожелал приятного аппетита.

Упаковка … Пицца в фирменной коробке – это радует. Но вот остальное было наложенно сверху на коробку и впридачу пакетик с соком. Это, конечно же, придирки, но заносить таким образом в офис было чень неудобно. Гораздо лучше было бы, если все, за исключением коробки, сложили в пакет – так намного удобней.

Все было горячим – нареканий нет.

Кстати, был приятный сюрприз. Нам об этом не сообщили, но, то ли это в качестве извинения за отсутсвие “Конопиццы”, то ли мы как-то заслужили, а может и вовсе случайно, порций блинчиков было две. Как и джема, впрочем. В любом случае, специально это было организованно или нет, но нам было приятно.

А теперь впечатление от обеда:

Пицца «Королевская» — вкусная и сочная пицца с большим количеством сыра и мяса, не смотря на малый размер. Вкусно и очень всем понравилась.

“Ланч бокс №2” — сытный и вкусный обед на одного человека – зачет. Куриный шашлычок, картофель фри + салатик из капусты с морковочкой – вкусно и, еще раз, сытно!

“Блинчики с джемом” — обычные, вкусные, домашние блинчики. Порция большая – достаточно сытный десерт.

Итог: а вот здесь мы довольны. Обед, за который мы выложили 720 рублей (по 240 с человека), оказался очень сытным и вкусным, практически без нареканий. Блинчики доедали в течение дня. Также нам очень повезло со скоростью доставки – удивили. Есть мелкие недочеты, о которых мы сообщили выше, но в целом, очень достойно.

А теперь наши оценки по десятибально шкале:

Общение с оператором: 7
Скорость доставки: 10
Подача: 7
Качество продуктов: 8
Цена: 8

Общее впечатление: 8

РЕЙТИНГ ПО ИТОГАМ ДВЕНАДЦАТИ ЗАКАЗОВ:

1. ЦУНАМИ – 9
2. KGB — 8,8
3. ZEN — 8,6
4. ДОДО ПИЦЦА — 8,2
5. ПАПА ДЖОНС — 8,0
5. ПИЦЦБУРГ – 8,0
5. YOKO — 8,0
6. LIKE SUSHI — 7,8
7. СУШИ ТАЙМ – 7,6
8. РОЯЛ ПИЦЦА – 6,6
9. ШЕФ — 5,8
10. СУШИЛКА — 4,8
11. ШЕРХАН — 4,2

Метки: , ,