Концерт «Педагоги для педагогов» прошел в детской школе искусств № 4

Мероприятие состоялось сегодня, 30 мая, в детской школе искусств № 4 для преподавательского состава школы № 39. Концерт такого формата, когда учителя выступают перед коллегами, в Ангарском округе проводится впервые. Он посвящен Году педагога и наставника.

Педагоги ангарской школы искусств №4 выступили для своих коллег

Фото: https://angarsk-adm.ru/

«Благодарю коллектив школы искусств за реализацию этой задумки и отдельное спасибо всем присутствующим за то, что откликнулись и поддержали эту идею», – отметила начальник Управления по культуре и молодежной политике администрации Ангарского округа Марина Шкабарня.

В программе концерта – 11 ярких, талантливых танцевальных и музыкальных номеров, в которых приняли участие преподаватели и их воспитанники. Ведущая рассказывала о заслугах и достижениях каждого педагога перед их выходом на сцену.

«Нам нравится посещать мероприятия школы искусств, ведь они всегда интересные и запоминающиеся. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество», – рассказала директор школы № 39 имени Героя России Е. Н. Зиничева Галина Масленникова.

Благодаря близкому расположению учреждения на протяжении пяти лет взаимодействуют и участвуют в проектах друг друга. Как пример, скрипачи ежегодно выступают на знаменитом кадетском балу школы № 39.

Источник: Официальный сайт АГО

Метки: , , , , , , , , , , , ,