В течение недели поступило несколько вопросов, и мы решили пойти немножечко дальше, и не просто опубликовать ответы депутата Думы АГО, а записать их на видео! Что из этого получилось – смотрите ниже:

Вопрос 1:
Уважаемый Денис Васильевич, спрашиваю, как участник частых посещений «Гармонии», и задаюсь вопросом: почему наша администрация города не хочет приводить центр развития детей «Гармония» в нормальный вид . А то фасад здания выглядит ужасно, хотя внутри обстановка благоприятная.

Вопрос 2:
Уважаемый Денис Васильевич, обращаюсь к Вам с просьбой — пожалуйста, сделайте что-нибудь, ну, совсем невозможно, страшно!!!
Магазин «Магистральный». Летом там делали дорогу, для водителей сделали хорошо — претензий нет, а вот о пешеходах совсем не позаботились… Знаки пешеходного перехода стоят, а разметок нет, и «лежачих полицейских» тоже нет. Дорогу переходить ОЧЕНЬ ОПАСНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Ведь там и детки переходят эту дорогу, водители очень редко останавливаются, дорогу всегда переходишь на свой страх и риск, как говорится.
Очень Вас прошу примите, пожалуйста, меры!

Вопрос 3:
Здравствуйте, Денис Васильевич. В течение месяца, после наступления темноты, в районе “World class”, 215квартал и 18 м/не, а иногда и в 212 квартале, в зависимости от направления ветра, стоит очень сильный запах химии в пределах часа. Предположительный источник находится за “World class”. Помогите найти травителя. У нас в 18 м/не живёт внучка. Ей всего 1 месяц. Очень на вас надеемся.

Вопрос 4:
Денис Васильевич, добрый день. Очень волнует развитие ангарского спорта. Скажите, планирует ли Дума АГО развивать какие-то другие направления, помимо БАМов? Про «Ермак» не говорю, здорово, что в Ангарске есть хоккей и хоккейная школа. А вот остальные виды спорта, особенно летние – футбол, воллейбол, баскетбол и т.д.

Вопрос 5 (от редакции):
Что там с ангарскими лифтами? Когда наконец введут в эксплуатацию после капремонта?

Метки: